Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» города Набережные Челны

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 27 (48/19)
Телефон: +7(855)-254-84-76
E-Mail: L79.nc@tatar.ru<br>Lic79_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей-интернат №79"
Руководитель: Сафиуллин Ралиф Равилович
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 238 ученика

ДО

Документы:

Приказ о ДО

Положение о ДО

Что нужно для ДО:

Для перехода на дистанционное обучение сделать следующие шаги:

• Актуализировать аккаунт на домене @litsey79.ru. Спросите классного руководителя, он направит вас к куратору ДО.
  • Установить приложение Zoom (платформа для проведения конференций), авторизоваться можно с помощью аккаунта @litsey79.ru. Онлайн занятия в основном будут проходить тут
  • Установить Skype – будет необходим для некоторых занятий.
  • Дополнительное ПО может понадобится по решению преподавателя, о чем вас уведомят заблаговременно.

Все результаты обучения (отметки) будут отражаться в электронном дневнике учащегося.

Все вопросы по учебному процессу вы можете задать в чате используемых приложений, а также через другие мессенджеры.

Телефоны:

Горячая линия по ДО МБОУ "Лицей-интернат №79"  927 240 56 05, 8(8552)54-84-76

Горячая линия по ДО Управления образования и по делам молодежи г. Наб.Челны 965 623 85 25