Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №79» города Набережные Челны / Яр чаллы шәһәре муниципаль гомум белем бирү учреждениясе "79нчы лицей-интернат"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 27 (48/19)
Телефон: +7(855)-254-84-76
E-Mail: L79.nc@tatar.ru<br>Lic79_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей-интернат №79"
Руководитель: Сафиуллин Ралиф Равилович
У нас учатся: 281 ученик / 281 укучы
У нас учат: 28 учителей / 28 укытучы

Нигматзянов Рустам Саматович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов обучающимися на уроках информатики через использование современных образовательных технологий (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

учитель информатики и ИКТ

Специализация (по диплому):

экономист менеджер в нефте газовой прошленности

Общий стаж:

Педагогический стаж: