Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 577/577укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Новости кадетской школы № 82

Круглый стол «Наркотики – не моя тема!»

Опубликовано: 17.06.2017

16.06.2017 г. проведен круглый стол «Наркотики – не моя тема!» ответственным за работу с учащимися состоящих на различных видах учета Исламовой Г.М. при поддержке социального педагога школы Груздевой Е.В. На мероприятие были приглашены учащиеся «группы риска». Разговор шёл о правах ребенка, ответственности по закону за правонарушения, о здоровом образе жизни, о том, как себя вести, если подросток оказался в трудной ситуации, как важно уметь сказать НЕТ, как и где можно в нашем городе с пользой для себя проводить свой досуг, свое свободное время. Итоговый вывод работы круглого стола следующий: чем лучше ребята будут знать свои права и обязанности, законы, тем лучше будут складываться их отношения и тем увереннее они будут чувствовать себя в достаточно сложных условиях современного общества.