Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 577/577укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Новости кадетской школы № 82

Опубликовано: 23.07.2016

22 июля 2016 г.ответственным за работу с учащимися, состоящими на всех видах профилактического учета, Фаляхиевой А.М. Был проведён круглый стол на тему «Алкоголизм и правонарушения». Ребятам было предложено посмотреть документальный фильм о подростковом алкоголизме, о вреде алкоголя на здоровье ребенка, о правонарушениях, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, и ответственности за них. Учащимся была дана возможность обсудить, высказать свою точку зрения о причинах употребления подростками алкоголя. Затем вместе с ребятами были определены «+» и «-» использования алкогольных напитков. Было выявлено, что минусов в несколько раз больше, чем плюсов. Так же была проведена анкета, после которой учащиеся сами могли себя оценить и сделать для себя выводы, надо ли им это или нет.