Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»/Яр Чаллы шәһәре дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы Герое Илдар Маннанов исемендәге 82 нче кадет мәктәбе”

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Расписание занятий класса: 3Б (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
09:30 10:15 Изобразительное искусство
10:35 11:20 Окружающий мир
11:40 12:25 Литературное чтение
12:40 13:25 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
09:30 10:15 Математика
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Музыка
12:40 13:25 Литературное чтение
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:30 10:15 Физическая культура
10:35 11:20 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Математика
12:40 13:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Литературное чтение
09:30 10:15 Физическая культура
10:35 11:20 Окружающий мир
11:40 12:25 Русский язык
12:40 13:25 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:30 10:15 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:35 11:20 Математика
11:40 12:25 Русский язык
12:40 13:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:40 14:25 Литературное чтение на родном языке
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:30 10:15 Математика
10:35 11:20 Литературное чтение
11:40 12:25 Окружающий мир