Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»/Яр Чаллы шәһәре дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы Герое Илдар Маннанов исемендәге 82 нче кадет мәктәбе”

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Расписание занятий класса: 11А (16 мая - 22 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Математика
09:30 10:15 Литература
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Русский язык
12:40 13:25 История
13:40 14:25 Индивидуальный проект
14:40 15:25 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:30 10:15 Информатика
(подгруппа 1)
10:35 11:20 Информатика
(подгруппа 2)
11:40 12:25 Обществознание
12:40 13:25 Математика
13:40 14:25 Литература
14:40 15:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Совершенствование речевой деятельности при изучении английского языка
(подгруппа 1)
09:30 10:15 Совершенствование речевой деятельности при изучении английского языка
(подгруппа 2)
10:35 11:20 Физическая культура
(мальчики/девочки)
11:40 12:25 Физика
12:40 13:25 Химия
13:40 14:25 Литература
14:40 15:25 Математика
15:40 16:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:30 10:15 География
10:35 11:20 Математика
11:40 12:25 Физика
12:40 13:25 Основы безопасности жизнедеятельности
13:40 14:25 История
14:40 15:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
09:30 10:15 Математика
10:35 11:20 Обществознание
11:40 12:25 Физическая культура
(мальчики/девочки)
12:40 13:25 Химия
13:40 14:25 Литература
14:40 15:25 Родной язык
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Право
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 Экономика
11:40 12:25 Физика
12:40 13:25 Математика