Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»/Яр Чаллы шәһәре дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы Герое Илдар Маннанов исемендәге 82 нче кадет мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Расписание занятий класса: 7Б (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
(мальчики/девочки)
09:30 10:15 Технология
(мальчики/девочки)
10:35 11:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:25 Физическая культура
12:40 13:25 Алгебра
13:40 14:25 Обществознание
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:30 10:15 Алгебра
10:35 11:20 География
11:40 12:25 Иностранный язык
12:40 13:25 Физика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:30 10:15 История
10:35 11:20 Иностранный язык
11:40 12:25 Русский язык
12:40 13:25 Геометрия
13:40 14:25 Информатика
(подгруппа 1)
14:40 15:25 Информатика
(подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Биология
09:30 10:15 Геометрия
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Литература
12:40 13:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:40 14:25 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Биология
09:30 10:15 Иностранный язык
10:35 11:20 Изобразительное искусство
11:40 12:25 Русский язык
12:40 13:25 Физика
13:40 14:25 Алгебра
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 География
09:30 10:15 Алгебра
10:35 11:20 Литература
11:40 12:25 История
12:40 13:25 Русский язык
13:40 14:25 Музыка