Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»/Яр Чаллы шәһәре дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы Герое Илдар Маннанов исемендәге 82 нче кадет мәктәбе”

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Расписание занятий класса: 7А (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
(девочки)
09:30 10:15 Технология
(девочки)
10:35 11:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:25 Алгебра
12:40 13:25 Биология
13:40 14:25 Русский язык
14:40 15:25 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
(мальчики)
09:30 10:15 Технология
(мальчики)
10:35 11:20 География
11:40 12:25 Алгебра
12:40 13:25 Физическая культура
13:40 14:25 Физика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Информатика
(подгруппа 1)
09:30 10:15 Иностранный язык
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Геометрия
12:40 13:25 Физика
13:40 14:25 Физическая культура
14:40 15:25 Информатика
(подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родная литература
(подгруппа 2/подгруппа 1/подгруппа 3)
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 История
11:40 12:25 География
12:40 13:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:40 14:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:40 15:25 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык
09:30 10:15 Геометрия
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Алгебра
12:40 13:25 Литература
13:40 14:25 Физическая культура
14:40 15:25 Изобразительное искусство
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
09:30 10:15 Биология
10:35 11:20 Музыка
11:40 12:25 История
12:40 13:25 Технология
(девочки)
13:40 14:25 Технология
(девочки)