Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»/Яр Чаллы шәһәре дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы Герое Илдар Маннанов исемендәге 82 нче кадет мәктәбе”

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Расписание занятий класса: 7А (22 ноября - 28 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
(девочки)
09:30 10:15 Технология
(девочки)
10:35 11:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:25 Алгебра
12:40 13:25 Биология
13:40 14:25 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
(мальчики)
09:30 10:15 Технология
(мальчики)
10:35 11:20 Иностранный язык
11:40 12:25 Алгебра
12:40 13:25 Физическая культура
13:40 14:25 Физика
14:40 15:25 География
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Информатика
(подгруппа 1)
09:30 10:15 Иностранный язык
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Геометрия
12:40 13:25 Физика
13:40 14:25 Физическая культура
14:40 15:25 Информатика
(подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 География
09:30 10:15 История
10:35 11:20 Обществознание
11:40 12:25 Геометрия
12:40 13:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:40 14:25 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык
09:30 10:15 Алгебра
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Изобразительное искусство
12:40 13:25 Литература
13:40 14:25 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 История
11:40 12:25 Литература
12:40 13:25 Музыка
13:40 14:25 Биология