Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»/Яр Чаллы шәһәре дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы Герое Илдар Маннанов исемендәге 82 нче кадет мәктәбе”

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Расписание занятий класса: 6А (16 мая - 22 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Литература
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 Математика
11:40 12:25 История
12:40 13:25 Русский язык
13:40 14:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:30 10:15 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:35 11:20 Русский язык
11:40 12:25 Физическая культура
12:40 13:25 Математика
13:40 14:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 География
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 Математика
11:40 12:25 Литература
12:40 13:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:25 Музыка
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:30 10:15 История
10:35 11:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Математика
12:40 13:25 Литература
13:40 14:25 Русский язык
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
(девочки)
09:30 10:15 Технология
(девочки)
10:35 11:20 Математика
11:40 12:25 Изобразительное искусство
12:40 13:25 Физическая культура
13:40 14:25 Технология
(мальчики)
14:40 15:25 Технология
(мальчики)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Биология
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 Математика
11:40 12:25 Обществознание
12:40 13:25 Математика
13:40 14:25 Русский язык