Решаем вместе

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Бажитова Зоя Ивановна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация и содержание педагогической деятельности в соответствии с ФГОС НОО для детей с ОВЗ в образовательных организациях для детей с ОВЗ, а также в образовательных организациях, реализующих инклюзивную практику

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Лауреат конкурса на Премию Мэра, Лауреат республиканского конкурса "Наш лучший учитель",
Награждена почетной грамотой РФ от 24 июня 2013 года.