Решаем вместе

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Галиаскарова Альфинур Махмутовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию информатики и ИКТ-технологий в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Информационные технологии в образовании

Специализация (по диплому):

радиофизика и электроника

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота управления образования, Диплом учитель цифрового века, медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года", Почётная грамота министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 год