Решаем вместе

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Дормидонтова Лариса Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование технологий оценивания образовательных достижений, обучающихся на уроках физической культуры и ОБЖ (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2010 год
Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны за помощь в проведении Республиканского финала Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» с учащимися общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, 2014 год
Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны за участие в зимней Спартакиаде от команды управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны, 2015 год
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за значительный вклад в развитие школьного спорта, внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО»), 2016 год