Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Хайдарова Резеда Рафиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей, отражающих ключевые направления профессионального развития учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ООО и историко-культурного стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель истории и обществознания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018 год;
Почетная грамота Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, 2015 год;
Свидетельство о занесении на доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Центрального района города Набережные Челны, 2015 год;
Благодарственное письмо Республиканской общественной организации ветеранов «Союз ветеранов Республики Татарстан», 2015 год.