Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Гибадуллина Эльвира Равиловна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках татарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель математики, информатики и ВТ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Управление культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2010 год; Почетная грамота Управления образования города Набережные Челны, 2011 год; Благодарственное письмо Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2011 год; медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года", 2012 год.
Победитель гранта "Наш лучший учитель, 2013 год.
Свидетельство о занесении на Доску Почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Центрального района города Набережные Челны, 2016 год;
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018 год.