Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»/Яр Чаллы шәһәре дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Советлар Союзы Герое Илдар Маннанов исемендәге 82 нче кадет мәктәбе”

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Расписание занятий класса: 8В (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физика
09:30 10:15 Физическая культура
10:35 11:20 Алгебра
11:40 12:25 Русский язык
12:40 13:25 Литература
13:40 14:25 Технология
(девочки)
14:40 15:25 Иностранный язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Биология
09:30 10:15 Иностранный язык
10:35 11:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:25 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 3/подгруппа 2)
12:40 13:25 Иностранный язык
13:40 14:25 География
14:40 15:25 Информатика
(подгруппа 1)
15:40 16:25 Информатика
(подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 Химия
11:40 12:25 Физическая культура
12:40 13:25 Алгебра
13:40 14:25 История
14:40 15:25 Технология
(девочки)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
09:30 10:15 Иностранный язык
10:35 11:20 Физическая культура
11:40 12:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
12:40 13:25 Алгебра
13:40 14:25 Физика
14:40 15:25 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 3/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Обществознание
09:30 10:15 Русский язык
10:35 11:20 Химия
11:40 12:25 Биология
12:40 13:25 Алгебра
13:40 14:25 Литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:30 10:15 География
10:35 11:20 История
11:40 12:25 Музыка
12:40 13:25 Основы безопасности жизнедеятельности
13:40 14:25 Геометрия
14:40 15:25 Технология
(девочки)