Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Нугманова Илюса Шаукатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация процесса обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

ДИПЛОМ ПРИЗЕРА ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2013" В НОМИНАЦИИ "ХРАНИТЕЛЬ ЗНАНИЙ"