Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)/423832, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты , 38 нче йорт (40/14)
Телефон: +7(855)-258-96-76
E-Mail: licey82_chelny@mail.ru Sk82.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова"
Руководитель: Шарипова Эльмира Габдулахатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 555/555укучы
У нас учат: 39/39 укытучы

Гайнетдинова Алсу Радиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя английского языка в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель иностранного языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны, 2014 год
Грамота за активное участие в жизни школы и города, 2011г.
Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции "Это мы можем!", 2011г.
Награждена грамотой за III место в Первенстве по лыжным гонкам, 2012г.
Награждена дипломом I степени в городской программе "Тимуровское движение", 2011-2012 учебный год
Благодарственное письмо за подготовку участников парада, посвященного 67-летию победы ВОВ, 2012г.
Благодарственное письмо за личный вклад в реализацию программ по патриотическому воспитанию молодежи, 2013г.