• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №77» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе ”77 нче гимназия»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423818, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 11 (28/15) / 423818 Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шишкин бульвары, 11 нче йорт (28/15)
Телефон: +7(855)-256-87-02;+7(855)-254-94-57
E-Mail: G77.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Гимназия №77"
Руководитель: Бариева Гульнара Айратовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 972
У нас учат: 45

Новости

Справка о проведенных мероприятиях и участии отряда ППН «ОМОН» в акциях (проектах), посвященных празднованию Дня России по МАОУ «Гимназия №77»

Опубликовано: 15.06.2020

 

С 8-12 июня отряд  ППН «ОМОН-отряд молодежи особого назначения» (руководитель  Сафина ЛР) принял активное участие в организации и проведении в МАОУ «Гимназия №77» мероприятий, акций и проектов, посвященных празднованию Дня России. Было организовано 7 проектов с разными формами проведения:

1.Флешмоб «Окна России» (все желающие делали рисунок/поздравление с Днем России и приклеивали его на окно, затем фотографировали и выкладывали в соцсети вк, в группе ШСУ МАОУ «Гимназия №77»с хештегами)

2. Флешмоб «Флаги России» (изготовление флагов, размещение флагов России в окнах, на балконах домов, гимназии)

3. Челлендж #РусскиеРифмы (члены отряда записали видео, на котором они прочитали  отрывок из произведения «Мцыри», М.Ю. Лермонтов, публиковали в соцсети вк, в группе ШСУ МАОУ «Гимназия №77» с хэштэгом #РусскиеРифмы)

4. Акция «Сердечная благодарность» (все желающие поздравили страну и всех ее граждан, вырезали из бумаги,   сердечки в цветах триколора и фотографировались с ним, затем выкладывалиего в соцсети вк, в группе ШСУ МАОУ «Гимназия №77» с единым хэштегом)

5.Челлендж «Будущее России» (2-4 классы создали серии коротких сетевых видеороликов, в которых они ответили на один вопрос «Что я сделаю для России, когда вырасту?»)

6. Онлайн выставка детских рисунков «Моя Россия» (7 классы в парах готовили проектные работы о том, как они видят свои любимые уголки России)

7. «Гражданский экзамен» (прохождение онлайн-теста на сайте гражданскийэкзамен.рф об исторических достижениях, победах и героях Российской Федерации)

Было сделано около 30 публикаций в соцсетях, которые набрали около 5000 просмотров и лайков. Самые активные участники отряда по организации и проведению Дня России:


1.     Харматуллина

2.     Сафина

3.     Мансуров

4.     Айназаров

5.     Исламова

6.     Мирсаянов

7.     Толстова

8.     Феоктистова

9.     Шакирова

10.                       Мамедова


Наряду с отрядом приняли участие также учащиеся 2,4,6,7 классов. Всего участников было около 50. Все мероприятия были организованы и проведены с учетом ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

                                                                        Руководитель ОППН    ЛР Сафина

 

 



К списку новостей