Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №77» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе ”77 нче гимназия»

Адрес: 423818, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 11 (28/15) / 423818 Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шишкин бульвары, 11 нче йорт (28/15)
Телефон: +7(855)-256-87-02;+7(855)-254-94-57
E-Mail: gim77_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №77"
Руководитель: Бариева Гульнара Айратовна

О структуре и об органах управления образовательной организации

Управляющая система  МАОУ «Гимназия №77» обеспечивает:
-повышения качества образования;
-повышение уровня образования; профессиональной компетентности педагогических работников;
-создание условий для всестороннего развития интересов, склонностей способностей учащихся;
-улучшение материально-технической базы гимназии.
            Управление гимназией осуществляется учредителем, наблюдательным советом, директором, Советом Гимназии, Педагогическим Советом, а также органами самоуправления гимназии в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом гимназии и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Функциональные обязанности между членами администрации гимназии распределены рационально и введены в действие приказом директора.

Структуры управления гимназией

Наблюдательный совет

Директор Бариева Г.А.

Зам.директора по УР Тимербаева Г.Г.

Общее собрание коллектива

Зам.директора по  УР Галлямова Г.П.

Органы ученического самоуправления

Зам.директора по ВР