Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №77» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе ”77 нче гимназия»

Адрес: 423818, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 11 (28/15) / 423818 Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шишкин бульвары, 11 нче йорт (28/15)
Телефон: +7(855)-256-87-02;+7(855)-254-94-57
E-Mail: gim77_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №77"
Руководитель: Бариева Гульнара Айратовна

Юрченко Алина Наиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Высшая квалификация: новые возможности и ресурсы профессионального развития учителя начальных классов

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

методика преподавания начального образования