Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №77» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе ”77 нче гимназия»

Адрес: 423818, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 11 (28/15) / 423818 Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шишкин бульвары, 11 нче йорт (28/15)
Телефон: +7(855)-256-87-02;+7(855)-254-94-57
E-Mail: gim77_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №77"
Руководитель: Бариева Гульнара Айратовна

Гильмиева Гульчачак Загитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Внедрение в педагогическую практику учителя физики и астрономии современных образовательных технологий, обеспечивающих цифровую трансформацию образования (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

физика и математика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель республиканского профессионального конкурса «Наш лучший учитель», 2012, 2014гг. Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за вклад в развитие физико-математического образования Республики Татарстан, 2015 г.
Победитель республиканского конкурса грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций РТ в номинации «Учитель-эксперт», 2017,2018г.г. Почетная грамота за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по астрономии, 2016, 2021 гг.
Грамота муниципального бюджетного учреждения «Информационно-методический центр» города Набережные Челны Республики Татарстан, 2013, 2015, 2020 гг.
Почетная грамота за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике, 2014 г.
Грамота за научное руководство при подготовке призера I Всероссийской (ХVII Поволжской) научной конференции учащихся им. Лобачевского, 2016, 2021 гг.
Благодарственное письмо за подготовку победителя ХIII Республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ» в номинации «Перспектива», 2017г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2019 г.
Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации, 2022 г.