Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №77» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе ”77 нче гимназия»

Адрес: 423818, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 11 (28/15) / 423818 Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шишкин бульвары, 11 нче йорт (28/15)
Телефон: +7(855)-256-87-02;+7(855)-254-94-57
E-Mail: gim77_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №77"
Руководитель: Бариева Гульнара Айратовна

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ / ТҮЛӘҮЛЕ БЕЛЕМ БИРҮ ХЕЗМӘТЕ

Гимназия оказывает платные дополнительные образовательные услуги потребителям только по желанию и за рамками основных образовательных программ и объемов образовательных услуг, предусмотренных государственными стандартами общего образования.

Определяет договором условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг (стоимость, порядок и сроки их предоставления).

Реализует платные дополнительные образовательные услуги за счет внебюджетных средств и не может оказывать их взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. №1441

Постановление Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Постановление Об утверждении предельных тарифов на платные услуги

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в учебном году