Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Гимназия №76"

Адрес: 423831, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 72 (42/25)
Телефон: +7(855)-252-42-57
E-Mail: G76.Nc@tatar.ru ; gim76_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Руководитель: Плотникова Елена Владимировна

Новости гимназии

Список учащихся, рекомендуемых для предоставления скидок на обучение в НИУ ВШЭ

Опубликовано: 26.06.2015

Решением ученого совета НИУ ВШЭ утверждены новые виды скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Выпускники базовых школ (неболее 5 человек от каждой образовательной организации):

- скидка предоставляется при условии недобора от 1 до 30 баллов до проходного балла на бюджетные места и соответствии критериям заключения договоров.

При условии недобора от 01 до 10 баллов до проходного балла на бюджетные места

При условии недобора от 11 до 30 баллов до проходного балла на бюджетные места

Cкидка предоставляется на весь период обучения при выполнении следующих условий: по результатам промежуточной аттестации (допересдач) в течение предшествующего учебного года студент имеет неболее двухоценок ниже 6 баллов подесятибалльной шкале; не имеет оценок ниже 4 баллов по десятибалльной шкале; не имеет неявок на аттестационные испытания без уважительной причины. Позиция, занимаемая в рейтинге, не учитывается.

Список учащихся, рекомендуемых для предоставления скидок на обучение в НИУ ВШЭ