Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Гимназия №76"

Адрес: 423831, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 72 (42/25)
Телефон: +7(855)-252-42-57
E-Mail: G76.Nc@tatar.ru ; gim76_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Руководитель: Плотникова Елена Владимировна

Новости гимназии

Награждение призеров и победителей регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано: 08.06.2015

В большом зале городского Дворца детей и молодёжи состоялось чествование победителй и призеров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников и их учителей. От нашей гимназии в церемонии участвовали 8 учащихся и 7 педагогов. Ценные подарки и благодарственные письма были вручены:

• Антиповой Анне 9А класс и Морозовой Л.П. - за победу  по обществознанию и призовое место по праву в региональном этапе олимпиады, призовое место по обществознанию в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников
  • Антиповой Анне 9А и Богдановой Ю.В. - за призовое место в региональном этапе по русскому языку
  • Ямалиевой Алие 11А класс и Сараин В.А.  - за призовое место по литературе
  • Смирновой Анне11Б класс  и Айкину В.С. - за призовое место по истории
  • Боровику Илье 11А  класс и Мингазовой М.В. - за призовое место по астрономии
  • Якуповой Римме 10Б класс  и Морозовой Л.П. - за призовое место по обществознанию
  • Даутовой Зульфие 10Б класс и Морозовой Л.П. - за призовое место по праву
  • Хасановой Карине 10Б класс и Икрамовой Р.И. - за призовое место по английскому языку
  • Зуевой Екатерине 11Б класс и Параниной Н.Я. - за призовое место по английскому языку