Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Гимназия №76"

Адрес: 423831, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 72 (42/25)
Телефон: +7(855)-252-42-57
E-Mail: G76.Nc@tatar.ru ; gim76_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Руководитель: Плотникова Елена Владимировна

Новости гимназии

English challenge II

Опубликовано: 01.03.2014

Интеллектуальная игра «English Challenge» проводилась в два этапа: 1 этап – 28 февраля, 2 этап -  1 марта 2014 года на базе МАОУ «Гимназия №76».

1 место заняла команда гимназии №76 (42 балла),

2 место – гимназия №26 (37 баллов),

3 место- гимназия №61 (36 баллов),

4 место – СОШ №1 (35 баллов),

5 место – СОШ №10 г. Елабуга,

6 место – гимназия № 2 (25 баллов).

По решению жюри денежные премии  были присуждены:

1.      Кириленко Юлия,  СОШ №1

2.      Валеева Елизавета, гимназия №61

3.      Мухтарова Лилия, гимназия №2

По мнению Оргкомитета и гостей  интеллектуальная игра «English Challenge» прошла на высоком уровне. Всем командам удалось раскрыться и показать свои умения и способности благодаря слаженной работе команды учителей английского языка гимназии №76, которые тщательно изучили современные конкурсные игры на английском языке  других стран и предложили учащимся города Набережные Челны.

Большой личный вклад в подготовку и проведение игры внесли следующие учителя:

Н.А.Юнусова, зам. директора по английскому языку, обеспечила подготовку и общее руководство игрой;

Л.Р.Гимадиева  – подготовка заданий отборочного уровня;

Т.Д.Прокопьева, Наврузова А.И., Князева М.А., Сарварова З.Ф., А.М.Радуга, – проведение финала игры;

А.С.Кремнева – ведущая игры;

Л.Р.Гимадиева, Н.Я.Паранина – работа в жюри.

Фоторепортаж:
01.03.2014 English challenge II