Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Гимназия №76"

Адрес: 423831, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 72 (42/25)
Телефон: +7(855)-252-42-57
E-Mail: G76.Nc@tatar.ru ; gim76_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Руководитель: Плотникова Елена Владимировна

Новости гимназии

ENGLISH CHALLENGE

Опубликовано: 26.03.2013

23 и 24 марта 2013 года Управление образования и по делам молодёжи г. Набережные Челны, МАОУ « Гимназия №76» совместно с Автоградбанком и благотворительным фондом « Наше наследие» провели интеллектуальную игру по английскому языку «ENGLISH CHALLENGE», посвященную учителю английского языка Людмиле Андреевне Штейнберг.

В борьбе за звание самого эрудированного в области английского языка приняли участие как титулованные команды, победители муниципальных, республиканских конкурсов, так и команды новички, впервые подавшие заявку на участие.

В первом этапе игры приняли участие 130 учащихся из 26 команд образовательных учреждений города. В финал прошли команды гимназий № 76,77,61,57,26,2.

Принцип игры представляет собой поиск командой из пяти игроков правильного ответа на любой заданный им вопрос, при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. Так же участники продемонстрировали хорошее владение языком и знания по страноведению.

Заветный трофей победителя - планшеты получила команда МАОУ «Гимназия №76». Второе место у МАОУ «Гимназия №77», третье МАОУ «Гимназия №61».Премии благотворительного фонда в размере по 20 тыс. рублей получили трое учащихся гимназий №61 и №2.

Поздравляем победителей и призеров!!!

(фоторепортаж в разделе "Медиатека" - "Фотогалерея" - "ENGLISH CHALLENGE")

Фоторепортаж:
ENGLISH CHALLENGE I (2013 год)