Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Гимназия №76"

Адрес: 423831, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 72 (42/25)
Телефон: +7(855)-252-42-57
E-Mail: G76.Nc@tatar.ru ; gim76_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Руководитель: Плотникова Елена Владимировна

Новости гимназии

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и заключительного этапа республиканской олимпиады

Опубликовано: 03.03.2017

Закончился региональный этап всероссийской олимпиады школьников и заключительный этап республиканской олимпиады. Всего для участия в них были приглашены 53 гимназиста. Они участвовали в олимпиадах по: русскому языку, английскому языку, татарскому языку, китайскому языку, математике, физике, экологии, химии, географии, обществознанию, праву, МХК, истории, истории Татарстана, литературе. Участники завоевали 28 призовых мест! Антипова Аннна из 11б класса стала лучшей в регионе по китайскому языку, а Юртаева Ангелина по географии. Мы желаем ребятам новых побед в предметных олимпиадах! Продолжаем болеть за Антипову Анну, которая прошла в заключительный этап олимпиады по обществознанию и китайскому языку и Буркову Ладу, примет участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Пздравляем призеров и их учителей! Начинаем готовиться к новым олимпиадам в следующем учебном году.

Ссылка на список победителей и призеров олимпиад

Фоторепортаж:
Призеры регионального этапа и республиканской олимпиады школьников