Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Гимназия №76"

Адрес: 423831, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 72 (42/25)
Телефон: +7(855)-252-42-57
E-Mail: G76.Nc@tatar.ru ; gim76_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Руководитель: Плотникова Елена Владимировна

Новости гимназии

Конкурс творческих проектов по физике "Мой фонтан"

Опубликовано: 25.02.2016

В феврале 2016 года среди учащихся седьмых классов гимназии прошел конкурс творческих проектов по физике «Мой фонтан».  Гимназисты должны были выполнить действующую модель фонтана и представить ее на выставку.

В конкурсе приняли участие 28 семиклассников, они выполнили 22 модели.

7А класс

Зигандшина Индира, Мишукова Ангелина, Гильмутдинова Лия, Галимов Ренат

7Б класс

Грезина Виктория, Гудкова Полина, Салахова Марина, Соловьева Элина, Целикова Лада, Клещева Александра, Ахметзянова Лия, Костин Степан, Юшин Юлий, Гасимов Данияс

7В класс

Куликова Юлия, Воронин Артем, Сафаров Дамир, Донской Юрий, Мурзакаева Арина, Гасанова Аида, Воронова Янина, Парашев Георгий, Маметьева Яна, Ляскунов Ян, Пегина Дарья, Ханмурзин Тимур.

Все модели были очень интересными, одна лучше другой! Чтобы определить победителей, было проведено тайное голосование среди учащихся 7-11 классов гимназии.

Лучшими были признаны:

1 место – Куликова Юлия 7В

2 место – Грезина Виктория и Гудкова Полина 7Б

3 место – Зигандшина Индира 7А

Фоторепортаж:
Конкурс проектов по физике "Мой фонтан"