Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Гимназия №76"

Адрес: 423831, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 72 (42/25)
Телефон: +7(855)-252-42-57
E-Mail: G76.Nc@tatar.ru ; gim76_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
Руководитель: Плотникова Елена Владимировна
У нас учатся: 892, из них иностранных граждан 0

Бушуева Анна Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные тенденции преподавания иностранных языков в школе в соответствии с ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

«Иностранный язык с дополнительной специальностью второй иностранный язык».Квалификация: Учитель английского и немецкого языков. Диплом с отличием.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Благодарственное письмо ГАОУ СПО "Набережночелнинский педагогический колледж", 2015 г.;
-Благодарственное письмо Образовательный центр Smart Panda, 2015 год;
-Благодарственное письмо за научное руководство и подготовку участников к V гимназической научно-практической конференции «Ступени познания», 2016 г.
-Благодарственное письмо за подготовку дипломанта I степени в конкурсе песни на иностранных языках «Поющий мир», 2016г.
-Благодарственное письмо за подготовку дипломантов III степени в городском творческом конкурсе «Рождественские встречи-2016».
-Благодарственное письмо за научное руководство и подготовку участников к VI гимназической научно-практической конференции «Ступени познания», 2017 г.
-Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по английскому языку для школьников 2-6 классов "Мой английский" и организационное сопровождение участников МАОУ "Гимназия №76". Очная форма участия. 2017г.
-Благодарственное письмо за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2017г.
-Почётная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2018г.
-Благодарственное письмо за оказанную информационную и методическую помощь в педагогическом проекте "Профильная смена для одаренных детей на английском языке", 2018г.
-Сертификат участия в Республиканской школе-семинаре Института международных отношений КФУ по программе "Технология подготовки к олимпиаде по английскому языку", 2018г.
-Благодарственное письмо за высокий профессионализм в методическом сопровождении образовательного процесса, Приказ №87 от 15.08.2018г., Муниципальное бюджетное учреждение"Информационно-методический центр".
-Благодарственное письмо за подготовку и организацию интеллектуальной игры по английскому языку "English Challenge", 2019г.
-Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в системе образования города. Управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны. Приказ №218 от 04.03.2019г.
-Победитель гранта "Поддержка профессионального роста учителей РТ" в номинации "Старший учитель", 2019г.
-Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку (6 класс), 23-24 января 2020 года
-Грамота за плодотворную работу, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, добросовестный труд и творческий подход к педагогической деятельности, август 2020г.
-Свидетельство о занесении на Доску почета лучших работников МАОУ "Гимназия №76" г.Набережные Челны от 04.10.2020.
-Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку (7 класс), 23-24 января 2021 года.
-Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку (6 класс), 24,25 января 2024 года.