Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Гимназия №61»/Яр Чаллы шәhәренен «61-нче гимназия» муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423834,РТ, г. Набережные Челны, б-р. Романтиков, д. 2 / Яр Чаллы шәһәре, Романтик бульвары, 2 нче йорт (54/09)
Телефон: +7(855)-259-63-60;+7(855)-259-58-38
E-Mail: G61.Nc@tatar.ru, gim61_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №61»
Руководитель: Казанкина Светлана Геннадьевна
Год основания учреждения: 1994

КОНКУРС «IT-Чемпион»-2014

Опубликовано: 12.03.2014

Победители в номинации «Самый активный школьник» будут награждены ноутбуками, а «самые активные школы» будут обеспечены комплектами интерактивного оборудования и мобильными классами.

Призовой фонд конкурса в 2014 году насчитывает 306 ноутбуков, 51 комплект интерактивного оборудования, 3 мобильных класса и более 2 тыс. памятных призов.

Что касается «Самой активной школы», то итоги конкурса по этой номинации подведут в декабре. Победителями будут признаны по одной школе в каждом муниципальном образовании. «Баллы школе будут начисляться путем суммирования всех баллов, которые наберут учащиеся, и нормирования на количество школьников – чтобы уровнять шансы школ с разным количеством учеников», – пояснил А.Поминов. Школа-победитель будет награждена комплектом интерактивного оборудования.

Кроме того, по итогам года будут определены три наиболее активные школы, которые дополнительно получат мобильные компьютерные классы. По словам А.Поминова, для школы это очень ценный приз, поскольку стоимость такого класса высокая – до 1 млн. рублей.

При регистрации или при существующем личном кабинете на портале госуслуг