Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Центр образования - Гимназия №57 "Притяжение"

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, здание 25
Телефон: +7(8552)-23-02-01
E-Mail: G57.Nc@tatar.ru, sch57_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Центр образования - Гимназия №57 "Притяжение"
Руководитель: Федоренко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 2023

Опубликовано: 14.03.2023

Дорогие ребята, эта информация для Вас!

Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, братом или сестрой. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.

У Вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.

Если Вам нужна поддержка - звоните по Телефону Доверия

8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Принципы работы Детского телефона доверия:

• ни   абонент, ни консультант не обязаны называть себя, сообщать свои личные данные; у консультанта часто бывает псевдоним, абонент может назваться любым именем или вообще не сообщать его, телефонный номер абонента не фиксируется; содержание беседы не записывается, и не передается другим людям;
  • уважение к каждому позвонившему как к личности;
  • консультантом является человек, который может помочь детям и взрослым решить их проблемы.