Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Центр образования - Гимназия №57 "Притяжение"

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, здание 25
Телефон: +7(8552)-23-02-01
E-Mail: G57.Nc@tatar.ru, sch57_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Центр образования - Гимназия №57 "Притяжение"
Руководитель: Федоренко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 2023

Асылгараева Талия Раисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Внедрение современных педагогических технологий, направленных на развитие метапредметных компетенций обучающихся, в работу учителя музыки (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

музыкальное образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почетная грамота управления образования г.Набережные Челны-2010г;
-Лауреат конкурса экспериментальных образовательных программ, состоявшегося в рамках международной научной конференции «Школа В.В.Давыдова: преемственность дошкольной и начальной школьной ступеней в системе развивающего образования».-2011;
-Лауреат конкурса на гранты«Учитель-мастер» в сфере повышения квалификации города Набережные Челны-2012г.;
-Победитель регионального конкурса педагогического мастерства "Учитель новой школы"-2013г.;
-Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель"-2013г.
-Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призера в республиканской олимпиаде по искусству- 2014 год
-Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель"-2014г.
-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады по искусству (мировой художественной культуре)- 2015 г.
- Благодарность Мэра города за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования, 2015 год.
-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады по искусству , 2016 год.
-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству ,2016 год.
-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по искусству (МХК), 2018 год.
-Нагрудный знак "За заслуги в образовании" , 2018 год;
-Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан и Фонда поддержки развития культуры при Президенте РТ за высокий профессионализм и подготовку конкурсантов международного конкурса-вокалистов «Сандугач -Соловей», 2019 год;
-Диплом за подготовку победителя Всероссийского конкурса детского творчества к Году театра в России «Театр глазами детей», 2019 год;
-Свидетельство о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений города Набережные Челны 2019 года;
- Диплом 1 степени VII Всероссийского конкурса методических разработок по реализации Федерального государственного образовательного стандарта «Я реализую ФГОС» в номинации "Цифровой урок", 2020 год;
- Благодарственное письмо Мэра города за высокий профессионализм, умелые и инициативные действия, проявленные при подготовке и в ходе проведения мероприятий, приуроченных к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., 2022 год.
- Почетная грамота РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, 2023 год.
-Свидетельство о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений города Набережные Челны 2023 года.