Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Центр образования - Гимназия №57 "Притяжение"

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, здание 25
Телефон: +7(8552)-23-02-01
E-Mail: G57.Nc@tatar.ru, sch57_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Центр образования - Гимназия №57 "Притяжение"
Руководитель: Федоренко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 2023

Макарова Наталия Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Тьюторство. Тьюторское сопровождение в образовании.

Специализация (по диплому):

Теория и методика физического воспитания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель республиканского и городского этапа XI Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам, 2015 год.
Республиканский этап открытого Всероссийского конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьный спортивных клубов 3 место в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб», 2016 год.
Почетная грамота от управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования г.Набережные Челны, 2017 год.
Призер всероссийского конкурса
«Учитель здоровья России – 2019».
Благодарность от Исполнительного комитета города Набережные Челны Республики Татарстан, 2020 год.
Призеры муниципального этапа ВОШ по физической культуре, 2021г.
Победитель Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы», 2022г.
Призер Летнего Фестиваля ГТО, 2022г.
Призер Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы», 2023г.
Благодарность мэра города Набережные Челны, 2023г.