Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №54»/ Яр Чаллы шәһәренең "54нче гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, б-р. Касимова, д. 6
Телефон: +7(855)-234-56-80
E-Mail: G54.Nc@tatar.ru, gim54_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №54"
Руководитель: Исаев Рамиль Робертович

Нормативные документы, расписание уроков

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МБОУ "Гимназия № 54"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Возможности организации дистанционного обучения

Приказ об организации дистанционного обучения на период с 01 – 12 апреля 2020 года

Приказ МОиН РФ о мерах против коронавируса

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.03.2020 № под-453/20 «Об утверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных программ»

Расписание уроков МБОУ "Гимназия №54" на 2019/2020 уч.г. 1-4 классы (Дистанционное Обучение)

Расписание уроков МБОУ "Гимназия №54" на 2019/2020 уч.г. 5-11 классы (Дистанционное Обучение)

Расписание уроков 11 а класса (Дистанционное Обучение)

Контактные данные учителей МБОУ «Гимназия №54»

Памятка для родителей и учащихся по дистанционному обучению

Рекомендации о том, как организовать рабочее место для школьника на дистанционном обучении

Методические рекомендации для педагогов по организации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях

Методические рекомендации по организации образовательного процесса в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы

"Горячая линия" по вопросам организации дистанционного обучения:

• гимназии 8(8552) 34-56-80, 34-58-57
  • управления образования и по делам молодежи 8 965 623 85 25