Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей инновационных технологий №36»

Визитная карточка

Адрес: Начальная школа: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5А Основная и средняя школа: г.Набережные Челны, проспект Чулман, д.88
Телефон: +7(855)-252-11-07, +7(855)259-25-64
E-Mail: G36.Nc@tatar.ru, golggora_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "ЛИТ №36"
Руководитель: Адилова Лейла Ринатовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: учеников- 582
У нас учат: педагогов - 34

Расписание занятий класса: 7М (22 ноября - 28 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Геометрия
207
09:30 10:15 Русский язык
210
10:30 11:15 Физика
312
11:25 12:10 Физика
312
12:30 13:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родной язык
(татарская/русская)
211/213с
09:30 10:15 Русский язык
210
10:30 11:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
11:25 12:10 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
315/110
12:30 13:15 Физика
207
13:35 14:20 История России. Всеобщая история
311
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Изобразительное искусство
111
09:30 10:15 Русский язык
210
10:30 11:15 Физика вокруг нас
312
11:25 12:10 Физическая культура
1
12:30 13:15 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
315/110
13:35 14:20 История России. Всеобщая история
215
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родная литература
(татарская/русская)
211/213с
09:30 10:15 Русский язык
210
10:30 11:15 Обществознание
210
11:25 12:10 Геометрия
215
12:30 13:15 Изобразительное искусство
111
13:35 14:20 Литература
210
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
09:30 10:15 Биология
313
10:30 11:15 Технология
(мальчики/девочки)
110/111
11:25 12:10 Технология
(мальчики/девочки)
110/111
12:30 13:15 Физическая культура
1
13:35 14:20 Музыка
111
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Алгебра
215
09:25 10:10 Алгебра
215
10:25 11:10 Физическая культура
1
11:25 12:10 Литература
210
12:20 13:05 География
214
13:15 14:00 География
214
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет