Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей инновационных технологий №36»

Визитная карточка

Адрес: Начальная школа: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5А Основная и средняя школа: г.Набережные Челны, проспект Чулман, д.88
Телефон: +7(855)-252-11-07, +7(855)259-25-64
E-Mail: G36.Nc@tatar.ru, golggora_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "ЛИТ №36"
Руководитель: Адилова Лейла Ринатовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: учеников- 582
У нас учат: педагогов - 34

Расписание занятий класса: 7Л (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Изобразительное искусство
111
09:30 10:15 Алгебра
215
10:30 11:15 Родной язык
(татарская/русская)
211/213с
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
12:30 13:15 География
214
13:35 14:20 География
214
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
314
09:30 10:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
10:30 11:15 Физическая культура
1
11:25 12:10 Биология
313
12:30 13:15 Литература
314
13:35 14:20 Музыка
213с
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физика
312
09:30 10:15 Технология
(мальчики/девочки)
110/111
10:30 11:15 Технология
(мальчики/девочки)
110/111
11:25 12:10 Геометрия
215
12:30 13:15 Геометрия
215
13:35 14:20 Русский язык
314
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
1
09:30 10:15 Русский язык
314
10:30 11:15 Родная литература
(татарская/русская)
211/213с
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
12:30 13:15 История России. Всеобщая история
311
13:35 14:20 История России. Всеобщая история
311
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
314
09:30 10:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
10:30 11:15 Алгебра
215
11:25 12:10 Литература
314
12:30 13:15 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
315/110
13:35 14:20 Обществознание
213с
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
314
09:25 10:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
219/216
10:25 11:10 Физика
312
11:25 12:10 Алгебра
215
12:20 13:05 Физическая культура
1
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет