Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей инновационных технологий №36»

Адрес: Начальная школа: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5А Основная и средняя школа: г.Набережные Челны, проспект Чулман, д.88
Телефон: +7(855)-252-11-07, +7(855)259-25-64
E-Mail: G36.Nc@tatar.ru, golggora_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "ЛИТ №36"
Руководитель: Адилова Лейла Ринатовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: учеников- 582
У нас учат: педагогов - 34

Прием заявлений в лицей через ЕСИА

Уважаемые родители!

1.   Вы сможете подать заявление на приём в учреждение  через портал Госуслуг РТ и ТОЛЬКО имея привязку учётной записи на портале Госуслуг РТ к ЕИСА (Инструкция для доведения до сведений родителей приложена в электронном виде). Заявления на новый учебный год будут приниматься ТОЛЬКО с портала Госуслуг РТ.

2. Родителям учащихся, в случае проблем в работе с электронным образованием, необходимо обращаться телефону службы поддержки 8(843)5-114-115. Это связано с тем, что для родителей и учащихся функции ЭО перенесены на сайт госуслуг РТ (http://uslugi.tatar.ru).

Как подать заявление для приема в школу (Инструкция)