Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей инновационных технологий №36»
Визитная карточка
Адрес: | Начальная школа: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5А Основная и средняя школа: г.Набережные Челны, проспект Чулман, д.88 |
Телефон: | +7(855)-252-11-07, +7(855)259-25-64 |
E-Mail: | G36.Nc@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАОУ "ЛИТ №36" |
Руководитель: | Адилова Лейла Ринатовна |
Год основания учреждения: | 1992 |
У нас учатся: | учеников- 622 |
У нас учат: | педагогов - 31 |
Новости/Яңалыклар
Первоклассники в резиденции Бабы Яги
Опубликовано: 30.03.2013
Встретила нас Сказительница и пригласила в сказку. А еще обереги нам от бабы Яги дала.
Тут и Иван-царевич подоспел, на бабу Ягу пожаловался: украла она Василису и не отдает, прячет. Как не помочь Ивану Василису искать да спасать.
Тут и леший появился, помог дорогу к избушке найти.
А дорога нелегка: по шаткому мостику через речку, которая так и называется – Яга.
До избушки-то мы добрались, только баба Яга не хочет Василису отдавать, лягушками да пауками нас угощает. Да испытания нам всякие придумывает.
Но мы тоже не лыком шиты, все ее хитроумные загадки-задачки разгадали, а взамен волшебный клубок получили. Клубок нам дорогу до \Василисы показал.
Колобок катится, а мы следом бежим.
Так мы и добежали до резиденции бабы Яги и нашли там Василису прекрасную.
И тут началось веселье: вместе с бабой Ягой, Василисой, Лешим и Иваном-царевичем мы и частушки пели, и плясали, и поделки делали. Время пролетело незаметно – уже и домой пора. Перекусили бабушкиными угощениями, на память сфотографировались, и в обратную дорогу пустились.
К списку новостей