Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей инновационных технологий №36»

Решаем вместе

Адрес: Начальная школа: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5А Основная и средняя школа: г.Набережные Челны, проспект Чулман, д.88
Телефон: +7(855)-252-11-07, +7(855)259-25-64
E-Mail: G36.Nc@tatar.ru, golggora_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "ЛИТ №36"
Руководитель: Адилова Лейла Ринатовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: учеников- 582
У нас учат: педагогов - 34

Новости/Яңалыклар

В МАОУ «Лицей инновационных технологий №36» 6 февраля стартовала акция «Города - герои».

Опубликовано: 11.02.2020

Данная акция направлена на ознакомление учащихся с городами – героями Великой Отечественной войны

С февраля по май 2020 года ученики 1-4 классов совместно с родителями и классными руководителями будут оформлять тематические выставочные экспозиции.