Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей инновационных технологий №36»

Визитная карточка

Адрес: Начальная школа: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5А Основная и средняя школа: г.Набережные Челны, проспект Чулман, д.88
Телефон: +7(855)-252-11-07, +7(855)259-25-64
E-Mail: G36.Nc@tatar.ru, golggora_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "ЛИТ №36"
Руководитель: Адилова Лейла Ринатовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: учеников- 582
У нас учат: педагогов - 34

Расписание занятий класса: 10 (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Математика
310
09:30 10:15 Математика
310
10:30 11:15 Русский язык
311
11:25 12:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
1/1
12:30 13:15 Литература
311
13:35 14:20 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
317/216
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Математика
310
09:30 10:15 Математика
210
10:30 11:15 История
214
11:25 12:10 История
214
12:30 13:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
1/1
13:35 14:20 Физика
312
Информатика
(подгруппа 1)
315
14:30 15:15 Физика
312
Информатика
(подгруппа 1)
315
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
317/216
09:30 10:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
317/216
10:30 11:15 Математика
310
11:25 12:10 Математика
310
12:30 13:15 Астрономия
312
13:35 14:20 Литература
311
14:30 15:15 Информатика
(подгруппа 1)
315
15:20 15:05 Информатика
(подгруппа 1)
1
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
09:30 10:15 Литература
311
10:30 11:15 Обществознание
214
11:25 12:10 Обществознание
214
12:30 13:15 Биология
313
13:35 14:20 Информатика
(подгруппа 2)
315
14:30 15:15 Информатика
(подгруппа 2)
315
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Информатика
(подгруппа 2)
315
09:30 10:15 Информатика
(подгруппа 2)
315
10:30 11:15 Компьютерная графика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
315/315
11:25 12:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
1/1
12:30 13:15 Математика
310
13:35 14:20 Математика
310
14:30 15:15 Родной язык
(татарская/русская)
211/311
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
09:25 10:10 Физика
312
10:25 11:10 Индивидуальный проект
213с
11:25 12:10 Физика
312
12:20 13:05 Физика
312
13:15 14:00 Основы безопасности жизнедеятельности
213с
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет