Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №29» г. Набережные Челны/«29 нчы гимназия» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423827, г. Набережные Челны, б-р. Юных Ленинцев, д. 3
Телефон: +7(855)-254-38-27;+7(855)-254-38-25;+7(855)-254-38-29
E-Mail: G29.Nc@tatar.ru, gim29_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №29» г. Набережные Челны
Руководитель: Гатауллина Луиза Дамировна

Противодействие терроризму

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма МБОУ "Гимназия № 29"  на 2022-2023 учебный год

Приказ № 251 от 01.09.2022 г. О назначении ответственного за организацию работы по прафилактике терроризма и экстремизма на 2022-2023 учебный год

Памятка для родителей и детей о правилах поведения несовершеннолетних в опасных ситуациях

План совместных мероприятий ОП № 1 "Автозаводский" с МБОУ "Гимназия № 29"по профилактике правонарушений, среди учащихся на 2022-2023 учебный год.

Совместный план работы с ГИББД по профилактике ДДТ по МБОУ "Гимназия № 29" на 2022-2023 учебный год.

Рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений

Памятка при террористической угрозе

Памятка для родителя

Памятка для администрации