Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: G26.Nc@tatar.ru, gim26_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 908 учащихся
У нас учат: 58 педагогов

Расписание занятий класса: 8в (30 января - 05 февраля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Химия
09:55 10:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:50 11:30 Русский язык
11:50 12:30 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:45 13:25 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
08:55 09:35 Биология
09:55 10:35 История России. Всеобщая история
10:50 11:30 Литература
11:50 12:30 Физика
12:45 13:25 Геометрия
13:40 14:20 Геометрия
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Алгебра
08:55 09:35 Алгебра
09:55 10:35 Литература
10:50 11:30 Русский язык
11:50 12:30 Физическая культура
12:45 13:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:20 Физика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Музыка
08:55 09:35 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:35 География
10:50 11:30 История России. Всеобщая история
11:50 12:30 Обществознание
12:45 13:25 Родной язык.
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:20 Алгебра
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 География
09:55 10:35 Химия
10:50 11:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:50 12:30 Основы безопасности жизнедеятельности
12:45 13:25 Биология
13:40 14:20 Геометрия
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Технология
(мальчики/девочки)
08:55 09:35 Физическая культура
09:50 10:30 Алгебра
10:45 11:25 Алгебра