Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: G26.Nc@tatar.ru, gim26_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 908 учащихся
У нас учат: 58 педагогов

Расписание занятий класса: 5б (30 января - 05 февраля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Русский язык
09:55 10:35 Родной язык и(или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:50 11:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:50 12:30 Литература
12:45 13:25 Физическая культура
13:40 14:20 Математика в задачах
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Человек и природа
08:55 09:35 Русский язык
09:55 10:35 Русский язык
10:50 11:30 Физическая культура
11:50 12:30 Музыка
12:45 13:25 Основы духовно-нравственной культуры народов России
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 География
08:55 09:35 Биология
09:55 10:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:50 11:30 Математика
11:50 12:30 Математика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Технология
(мальчики/девочки)
08:55 09:35 Технология
(мальчики/девочки)
09:55 10:35 Литература
10:50 11:30 Русский язык
11:50 12:30 Родная литература
(подгруппа 2)
Родной язык и(или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1)
12:45 13:25 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 История России. Всеобщая история
08:55 09:35 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:35 Изобразительное искусство
10:50 11:30 Литература
11:50 12:30 Русский язык
12:45 13:25 Математика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 История России. Всеобщая история
08:55 09:35 Математика
09:50 10:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)