Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәренең "Мулланур Вахитов исемендәге 2нче гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ак.Королева, д.20 (32/20)
Телефон: +7(855)-234-70-72
E-Mail: G2.Nc@tatar.ru; gim2_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 860 учащихся/ 860 укучы
У нас учат: 61 педагог/ 61 укытучы

Расписание занятий класса: 11б (22 апреля - 28 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Родной (татарский) язык
120
9:30 10:15 Обществознание
302
10:30 11:15 Математика
202
11:30 12:15 Физика
204
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/318
13:25 14:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/318
14:15 15:00 География
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Математика
202
9:30 10:15 Математика
202
10:30 11:15 Химия
304
11:30 12:15 Право
12:30 13:15 Литература
203
13:25 14:10 Русский язык
203
14:15 15:00 Элективный курс по химии
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 История
303
9:30 10:15 Математика
202
10:30 11:15 Обществознание
302
11:30 12:15 Родная (татарская) литература
120
12:30 13:15 Родная (татарская) литература
120
13:25 14:10 Русский язык
203
14:15 15:00 Элективный курс по русскому языку
203
15:05 15:50 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физика
204
9:30 10:15 Обществознание
302
10:30 11:15 Математика
202
11:30 12:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/318
13:25 14:10 Биология
308
14:15 15:00 Элективный курс по биологии
308
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 География
301
9:30 10:15 Элективный курс по химии
304
10:30 11:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/318
11:30 12:15 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
12:30 13:15 История
303
13:25 14:10 Литература
203
14:15 15:00 История
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Литература
203
9:30 10:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
10:30 11:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
11:30 12:15 Математика
202
12:30 13:25 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
120
13:25 14:10 Литература
14:15 15:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет