Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәренең "Мулланур Вахитов исемендәге 2нче гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ак.Королева, д.20 (32/20)
Телефон: +7(855)-234-70-72
E-Mail: G2.Nc@tatar.ru; gim2_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 860 учащихся/ 860 укучы
У нас учат: 61 педагог/ 61 укытучы

Расписание занятий класса: 10б (22 апреля - 28 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 История
303
9:30 10:15 Математика
202
10:30 11:15 Литература
201
11:30 12:15 Родной (татарский) язык
311
12:30 13:15 Физика
204
13:25 14:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
14:15 15:00 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Обществознание
302
9:30 10:15 Право
10:30 11:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
209/318
11:30 12:15 Математика
202
12:30 13:15 История
303
13:25 14:10 Химия
304
14:15 15:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
209/318
9:30 10:15 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
10:30 11:15 Родная (татарская) литература
311
11:30 12:15 Обществознание
302
12:30 13:15 Физика
204
13:25 14:10 Литература
201
14:15 15:00 География
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Русский язык
201
9:30 10:15 Русский язык
201
10:30 11:15 Обществознание
302
11:30 12:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
209/318
12:30 13:15 Математика
202
13:25 14:10 Математика
202
14:15 15:00 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
120
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
9:30 10:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
209/318
10:30 11:15 География
301
11:30 12:15 Биология
308
12:30 13:15 Математика
202
13:25 14:10 Элективный курс по химии
304
14:15 15:00 Биология
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Астрономия
204
9:30 10:15 Родная (татарская) литература
311
10:30 11:15 Элективный курс по биологии
308
11:30 12:15 Литература
201
12:30 13:25 Математика
202
13:25 14:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
14:15 15:00 Математика
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет