Сводное расписание занятий (20 января - 26 января)

Понедельник
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Физика
Родная (тат.) лит-ра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

9:30 10:15 Геогр.
Обществ.
Рус.яз.
История
10:30 11:15 Матем.
Обществ.
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
11:30 12:15 Матем.
Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Электив по рус.яз.
12:30 13:15 История
Матем.
Обществ.
Рус.яз.
13:25 14:10 Физ-ра (мальчики/девочки)

Матем.
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Физика
Англ. яз
Матем.
Матем.
9:30 10:15 Лит-ра
Биол.
Матем.
Матем.
10:30 11:15 Физ-ра (мальчики/девочки)

Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
11:30 12:15 Матем.
Матем.
Обществ.
Родная (тат.) лит-ра
12:30 13:15 Матем.
Матем.
Право
Химия
13:25 14:10 Обществ.
Химия
Лит-ра
Физ-ра (мальчики/девочки)

14:15 15:00 Астрономия
Информ. и ИКТ (мальчики/девочки)

Среда
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Матем.
Матем.
Матем.
Обществ.
9:30 10:15 Матем.
Лит-ра
Обществ.
Физика
10:30 11:15 Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра (мальчики/девочки)

ОБЖ
11:30 12:15 Рус.яз.
История
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
12:30 13:15 Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Лит-ра
Геогр.
13:25 14:10 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Физика
Матем.
14:15 15:00 Астрономия
Четверг
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Физика
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Физ-ра (мальчики/девочки)

9:30 10:15 Обществ.
Рус.яз.
Биол.
История
10:30 11:15 Биол.
Англ. яз
История
Матем.
11:30 12:15 Физ-ра (мальчики/девочки)

Физика
Химия
Обществ.
12:30 13:15 Лит-ра
Англ. яз
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
13:25 14:10 Матем.
Биол.
Электив по рус.яз.

14:15 15:00 Информ. и ИКТ
Пятница
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Родная (тат.) лит-ра
Родной (татарский) язык
Родная (тат.) лит-ра
Физика
9:30 10:15 Родной (татарский) язык
Геогр.
Родная (тат.) лит-ра
Обществ.
10:30 11:15 Химия
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
11:30 12:15 Физика
Химия
Матем.
Матем.
12:30 13:15 Физика
Химия
Матем.
Право
13:25 14:10 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра (мальчики/девочки)


14:15 15:00 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра (мальчики/девочки)

Суббота
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 История
Обществ.
Физика
Лит-ра
9:30 10:15 Матем.
Матем.
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:30 11:15 Рус.яз.
ОБЖ
Искусство (МХК)
Родная (тат.) лит-ра
11:30 12:15 Лит-ра
История
Электив по мат-ке
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:30 13:25 ОБЖ
Лит-ра
История
Матем.
13:25 14:10 ОБЖ
Физ-ра (мальчики/девочки)

Воскресенье
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.


« Назад