Сводное расписание занятий (13 января - 19 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Алгебра
Лит-ра
Химия
Физ-ра
Англ. яз
Биол.
9:30 10:15 Физика
Рус.яз.
Алгебра
Химия
Биол.
Физ-ра
10:30 11:15 Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
Родная (тат.) лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
Физ-ра
Химия
11:30 12:15 Геометрия
Родной (татарский) язык
Родная (тат.) лит-ра
Биол.
Лит-ра
Геогр.
12:30 13:15 Физ-ра
Химия
Рус.яз.
Алгебра
Геогр.
Геометрия
13:25 14:10 Геогр.
Физика
Биол.
Алгебра
Химия
Геометрия
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
История
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Родная (тат.) лит-ра
9:30 10:15 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Родная (тат.) лит-ра
10:30 11:15 Химия
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Алгебра
Геогр.
Лит-ра
11:30 12:15 Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
Физика
История
12:30 13:15 История
Родная (тат.) лит-ра
Геометрия
Лит-ра
Физ-ра
Физика
13:25 14:10 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Геометрия
ОБЖ
История
Англ. яз
14:15 15:00 История
Англ. яз
ОБЖ
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Химия
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Физ-ра
9:30 10:15 Физ-ра
Химия
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной (татарский) язык
10:30 11:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Немецкий
Геогр.
Рус.яз.
Биол.
11:30 12:15 Родная (тат.) лит-ра
Геогр.
Физ-ра
Физика
Информ.
Алгебра
12:30 13:15 Обществ.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Физ-ра
Родной (татарский) язык
Алгебра
13:25 14:10 Геогр.
Музыка
Англ. яз
Химия
Родной (татарский) язык
Немецкий
14:15 15:00 Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

История
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Алгебра
ОБЖ
Рус.яз.
Немецкий
Химия
Рус.яз.
9:30 10:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Рус.яз.
Физика
Родная (тат.) лит-ра
Химия
10:30 11:15 Лит-ра
Физ-ра
Физика
Родной (татарский) язык
Обществ.
Родной (татарский) язык
11:30 12:15 Родной (татарский) язык
Геогр.
Алгебра
Лит-ра
Рус.яз.
История
12:30 13:15 Химия
Родная (тат.) лит-ра
Алгебра
Геометрия
Лит-ра
Физика
13:25 14:10 Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Обществ.
История
Физика
Лит-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Геометрия
Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
Англ. яз
Обществ.
9:30 10:15 История
Биол.
Англ. яз
Рус.яз.
Англ. яз
Англ. яз
10:30 11:15 Физика
Алгебра
История
Геогр.
Немецкий
Информ.
11:30 12:15 Рус.яз.
Физ-ра
Родной (татарский) язык
Обществ.
История
Рус.яз.
12:30 13:15 Родной (татарский) язык
История
Лит-ра
Геометрия
Геометрия
Рус.яз.
13:25 14:10 Родная (тат.) лит-ра
Физика
Информ.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Геогр.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 ОБЖ
Геометрия
Англ. яз
Родная (тат.) лит-ра
Алгебра
Лит-ра
9:30 10:15 Биол.
Родной (татарский) язык
ОБЖ
Физика
Родная (тат.) лит-ра
Англ. яз
10:30 11:15 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Лит-ра
Лит-ра
Англ. яз
11:30 12:15 Лит-ра
Биол.
Геогр.
Родной (татарский) язык
ОБЖ
Физика
12:30 13:25 Алгебра
Физ-ра
Лит-ра
Биол.
Физика
Алгебра
Воскресенье
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.


« Назад