Сводное расписание занятий (13 января - 19 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Обществ.
Алгебра
История
9:30 10:15 Духовно-нравственная культура
Родной (татарский) язык
Матем.
ИЗО
Физ-ра
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Геометрия
Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:30 11:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Лит-ра
Матем.
Матем.
История
Физика
Геогр.
11:30 12:15 Рус.яз.
Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Матем.
История
Родной (татарский) язык
Физ-ра
Рус.яз.
ИЗО
12:30 13:15 Родной (татарский) язык
Духовно-нравственная культура
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
13:25 14:10 Лит-ра
Англ. яз
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра
Лит-ра
История
Рус.яз.
История
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Биол.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
Лит-ра
9:30 10:15 История
Техн. (мальчики/девочки)

История
Лит-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык
Геогр.
Рус.яз.
10:30 11:15 Родная (тат.) лит-ра
Матем.
Матем.
Родной (татарский) язык
Техн. (мальчики/девочки)

Обществ.
Лит-ра
Музыка
Родной (татарский) язык
Биол.
11:30 12:15 Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
История
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:30 13:15 Геогр.
История
Англ. яз
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

13:25 14:10 Родной (татарский) язык
Лит-ра
Музыка
Лит-ра
Геометрия
Техн. (мальчики/девочки)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Геогр.
Физика
ИЗО
Родная (тат.) лит-ра
9:30 10:15 Матем.
Матем.
Родной (татарский) язык
Духовно-нравственная культура
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
ИЗО
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
10:30 11:15 Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
Англ. яз
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Физика
Алгебра
11:30 12:15 Физ-ра
Англ. яз
ИЗО
Родная (тат.) лит-ра
Рус.яз.
История
Матем.
Родная (тат.) лит-ра
Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:30 13:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Родная (тат.) лит-ра
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
13:25 14:10 Рус.яз.
Рус.яз.
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Алгебра
Биол.
История
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Родная (тат.) лит-ра
Рус.яз.
Матем.
Лит-ра
История
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Геометрия
Обществ.
9:30 10:15 Родной (татарский) язык
История
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Физ-ра
Лит-ра
Алгебра
Лит-ра
Алгебра
10:30 11:15 Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Геометрия
Физ-ра
Рус.яз.
11:30 12:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
История
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:30 13:15 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Физ-ра
История
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Лит-ра
Родной (татарский) язык
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:25 14:10 Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная (тат.) лит-ра
Родной (татарский) язык
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Матем.
Биол.
Рус.яз.
Геогр.
Матем.
Геогр.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
9:30 10:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Матем.
Родной (татарский) язык
Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
10:30 11:15 Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
Англ. яз
Матем.
Обществ.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
Рус.яз.
Физ-ра
11:30 12:15 Биол.
Англ. яз
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Родной (татарский) язык
Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
12:30 13:15 Музыка
Геогр.
Родной (татарский) язык
Родная (тат.) лит-ра
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
13:25 14:10 Рус.яз.
Музыка
Родная (тат.) лит-ра
Музыка
Лит-ра
Обществ.
Техн. (мальчики/девочки)

История
Геометрия
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Физ-ра
Рус.яз.
Биол.
Матем.
Физ-ра
ИЗО
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Родная (тат.) лит-ра
9:30 10:15 Рус.яз.
ИЗО
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
История
История
Геогр.
Физ-ра
10:30 11:15 История
Матем.
Матем.
Матем.
ИЗО
Родная (тат.) лит-ра
Биол.
Геогр.
Физ-ра
Музыка
11:30 12:15 ИЗО
Физ-ра
Музыка
Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Обществ.
Алгебра
12:30 13:25 Физ-ра
Рус.яз.
Геогр.
Воскресенье
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.


« Назад