Сводное расписание занятий (20 января - 26 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит.чтение на род.яз.
Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Матем.
Родной (татарский) язык
Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
9:30 10:15 Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
10:30 11:15 Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Родной (татарский) язык
11:30 12:15 Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Техн.
Физ-ра
Физ-ра
Техн.
Техн.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:30 13:15 Физ-ра
ИЗО
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Матем.
Лит.чтение на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит.чтение на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
Родной (татарский) язык
9:30 10:15 Лит.чтение на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
10:30 11:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Окр.мир
Физ-ра
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Англ. яз
Рус.яз.
11:30 12:15 Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Родной (татарский) язык
Лит.чтение на род.яз.
Лит.чтение на род.яз.
Лит.чтение на род.яз.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Физ-ра
Музыка
12:30 13:15 Лит. чтение
Музыка
Окр.мир
Окр.мир
Лит.чтение на род.яз.
Лит. чтение
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Матем.
9:30 10:15 Музыка
Матем.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
Родной (татарский) язык
Окр.мир
Лит. чтение
10:30 11:15 Матем.
Музыка
Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
Родной (татарский) язык
Лит.чтение на род.яз.
Матем.
Рус.яз.
11:30 12:15 Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Физ-ра
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Окр.мир
Лит.чтение на род.яз.
Матем.
Лит. чтение
Лит.чтение на род.яз.
12:30 13:15 Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Окр.мир
ИЗО
ИЗО
Окр.мир
ИЗО
Физ-ра
Физ-ра
Музыка
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Лит.чтение на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит.чтение на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит.чтение на род.яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Матем.
Родной (татарский) язык
ОРКСЭ
9:30 10:15 Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Англ. яз
Рус.яз.
Матем.
10:30 11:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Окр.мир
Окр.мир
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит.чтение на род.яз.
Англ. яз
Окр.мир
11:30 12:15 Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Окр.мир
Лит.чтение на род.яз.
12:30 13:15 ИЗО
Физ-ра
Физ-ра
Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
Лит.чтение на род.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Окр.мир
Лит.чтение на род.яз.
Рус.яз.
9:30 10:15 Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
10:30 11:15 ИЗО
ИЗО
ИЗО
Физ-ра
Лит. чтение
Музыка
Техн.
Окр.мир
Лит.чтение на род.яз.
ОРКСЭ
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:30 12:15 Техн.
Техн.
Техн.
Лит.чтение на род.яз.
Техн.
Лит. чтение
Музыка
Техн.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Техн.
12:30 13:15 Музыка
Физ-ра
Окр.мир
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит.чтение на род.яз.
Окр.мир
Окр.мир
Лит.чтение на род.яз.
Лит. чтение
9:30 10:15 Родной (татарский) язык
Лит.чтение на род.яз.
Лит.чтение на род.яз.
Лит. чтение
Родной (татарский) язык
ИЗО
ИЗО
ОРКСЭ
ИЗО
10:30 11:15 Техн.
Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Музыка
Музыка
Физ-ра
Техн.
Физ-ра
Воскресенье
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.


« Назад