Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәренең "Мулланур Вахитов исемендәге 2нче гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ак.Королева, д.20 (32/20)
Телефон: +7(855)-234-70-72
E-Mail: G2.Nc@tatar.ru; gim2_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 860 учащихся/ 860 укучы
У нас учат: 61 педагог/ 61 укытучы

Расписание занятий класса: 9б (22 апреля - 28 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
112/318
9:30 10:15 Химия
10:30 11:15 Физическая культура
11:30 12:15 Искусство
209
12:30 13:15 Литература
201
13:25 14:10 Математика
14:15 15:00 Обществознание
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Литература
201
9:30 10:15 Родная (татарская) литература
311
10:30 11:15 Математика
202
11:30 12:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
200/318
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
200/318
13:25 14:10 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
14:15 15:00 Русский язык
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Родной (татарский) язык
311
9:30 10:15 Родной (татарский) язык
311
10:30 11:15 Физика
204
11:30 12:15 Физическая культура
12:30 13:15 Математика
13:25 14:10 Математика
14:15 15:00 География
301
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Химия
304
9:30 10:15 Математика
202
10:30 11:15 Литература
201
11:30 12:15 Биология
308
12:30 13:15 Физическая культура
13:25 14:10 История
303
14:15 15:00 Русский язык
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
9:30 10:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
318
10:30 11:15 Обществознание
302
11:30 12:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
102/318
12:30 13:15 Русский язык
201
13:25 14:10 Русский язык
201
14:15 15:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:05 15:50 Физика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Биология
308
9:30 10:15 География
301
10:30 11:15 Математика
202
11:30 12:15 История
303
12:30 13:25 Физика
204
13:25 14:10 Математика
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет